От улыбок станет всем светлей

От простой улыбки мир становится светлее, жизнь прекрасней, а на душе веселее. К Международному Дню улыбки, который  отмечается ежегодно в первую пятницу октября, ООО «Медицинский центр «Самария» г. Новочебоксарск  и ООО " Стоматологическая клиника 32 плюс" г. Чебоксары  провели конкурс детского рисунка «От улыбки станет всем теплей». Дети нашей группы очень любят рисовать, творить и мы  решили  принять участие в этом конкурсе. Дети старались, придумывали сюжеты. А теперь улыбайтесь вместе с нами. Ведь из семерых воспитанников трое стали  призерами.

Победителям Конкурса вручили призы и памятные подарки, а участникам поощрительные призы - как они были рады. И вот это и есть настоящая счастливая улыбка. А кто хочет увидеть их работы, то их разместят на сайте ООО «Медицинский центр «Самария» www.samaria-med.ru и сайте ООО " Стоматологическая клиника 32 плюс" www. plus32.ru. Молодцы ребята! Творите и радуйте нас.