Осень Непосед сдружила

В нашем маленьком детском саду осенние утренники стартовали только-только. Первыми показали свое мастерство воспитанники группы «Непоседы».  Красивыми и статными, ясно выразительными дефилировали ведущие Татьяна Геннадьевна Ш., Маша Г. и Олег М..Также многозначительно и усвоено декларировали свои реплики ребята: овощи, фрукты и даже маленькая скромная хозяюшка Аня К..

Песни, переклички, игры и хороводы сменяли друг друга на протяжении утренника. Юные артисты даже не успели присесть – настолько все было сорганизовано.   Пришедшие на Осенины гости – Ворона, сказочно перевоплотившаяся Ирина Никоноровна С. и Осень, спокойная и грациозная Анна Вячеславовна А. украсили своим присутствием и сдружили овощи и фрукты, так амбициозно доказывающим благодарным зрителям о важности своего происхождения.

Красивыми костюмами и масками, добрыми улыбками и 100% присутствием  родители группы в который раз доказали: «Все, у кого рождается ребенок, автоматически становятся счастливыми» и они готовы этим счастьем поделиться!