Лучшим мамам на свете посвящаем…

Моя мама — лучшая на свете

Она мне, как солнце в жизни светит.

Мама — самый лучший в мире друг.

Как люблю тепло ее я рук.

Из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый добрый человек на свете. День Матери – это праздник, к которому никто не сможет остаться равнодушным, наши старшие группы в том числе. Выпускники группы «Рябинка» и ребята «Непоседы» раскрыли свои сердца для мам в уютной и просторной музыкальной гостиной детского сада. И пусть мамы появились совсем неожиданно – их вниманию предстали звонкие голоса детей; осмысленные и вдумчивые высказывания о маме; шустрые, веселые и ловкие игровые номера; позитивные, креативные и творческие подарки.

Мамы охотно отозвались и показали свою эрудированность в сказках, загадках играх и эстафетах. А подготовили детей, оформили праздник и рассказали всем: «Что самые добрые, чуткие, нежные, заботливые, трудолюбивые и, конечно же, самые красивые – это все наши мамы» наши педагоги, дважды мамы – Евгения Владимировна Р., Татьяна Геннадьевна Ш., и трижды мама Екатерина Вячеславовна П..

В завершении, дошколята отблагодарили своих мам стихотворными пожеланиями и, конечно же, подарками. Ребята из группы «Рябинка» изготовили собственными руками браслеты, а «Непоседы» нарисовали своим любимым мамочкам цветы, используя в своей творческой работе ватные диски. Оцените эти прекрасные цветы!

Милые мамы, поздравляем с праздником!

Желаем, чтобы  дети всегда Вас только радовали и никогда не огорчали!