Мамочка, любимая!

Ежегодно в России последнее воскресенье ноября - День Матери. Мама- это  основа продления человеческого рода. Для каждого из нас мама- самое дорогое слово в нашей жизни. Дети нашего детского сада тоже поздравляют своих мам с таким замечательным праздником. 21 ноября с ребятами средних групп «Матрешки» и «Почемучки» под руководством воспитателей и музыкального руководителя было проведено развлечение «Мама, мамочка, мамуля» посвященное ко Дню Матери .На праздник были приглашены мамы воспитанников. Дети подготовили для своих мам стихи, песни, танцы. Мамы  воспитанников  поучаствовали в различных конкурсах: «Разминка- гимнастика ума», «Веникобол», «Золотые ручки», «Нади ошибку и ответь правильно», где проявили свое творчество, мастерство, эрудированность. В конце праздника дети  подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками. За доброту, любовь, нежность и ласку спасибо Вам  мамы.