Неделя педагогического мастерства в детском саду

В течение недели с 27 ноября по 01 декабря 2017 года в детском саду была проведена неделя педагогического мастерства педагогов по организации взаимодействия с родителями.

Педагоги  первой и вторых групп раннего возраста провели открытые мероприятия с родителями воспитанников.

Темы встреч были самыми разнообразными:

в первой группе раннего возраста «Неваляшки» (воспитатель Петрова А.Л )

-«Играем и развиваемся»

во второй группе раннего возраста «Колобок» (воспитатели Емерова Д.Н. и Якухина Н.А) - «Привитие и воспитание культурно- гигиенических навыков у детей раннего возраста»;

во второй группе раннего возраста «Теремок» (воспитатели Иванова Е.А и Матвеева А.П) - «Приобщение детей к детской художественной литературе».

Основная цель проведения данных мероприятий - повышение педагогической культуры  родителей, моделирование перспектив взаимодействия по разным направлениям образовательной деятельности, привлечение к обмену опытом развития детей.