«Радужные Добрята»

29 и 30 ноября в стенах нашего комплекса прошел конкурс экологических агитбригад  «Эколята».

Много эмоций, подготовки и волнения ребята перенесли за тот отрезок времени, который соединил их с выступлением.

Старшая группа «Непоседы», в составе Олега М., Маши Г., Ромы Л., Ангелины Н., Эллы М., Кирилла Б., Матвея В.  презентовала свое выступление в гостях центрального сада. Ребята были выразительны, лаконичны, организованы, коммуникабельны и современны. Без единой запинки, на одном дыхании воспитанники Татьяны Геннадьевны Ш. рассказали о проблемах природного ресурса, подтверждая вышесказанное презентацией из местного экологического фонда родного города.  Ребята грозно, отлично вживаясь в роль, показали сцену «Суд над человеком» и завершили свое выступление зажигательным одноименным флэш-мобом «РАДУГА», привлекая к себе главных болельщиков – родителей, которым пришлось даже забрать ребят со сцены – уж так им понравилось быть в эпицентре.

Следующий день ознаменовал себя выступлением подготовительной к школе группе «Рябинка», в состав команды вошли Матвей Т., Даная С., Тимур Т., Карина Ф., Сережа Л.. «Мы знаем о птицах…» назвали свое выступление выпускники и достойно поведали коллегам обо всех хитростях птичьей жизни. Была в их выступление и проза и монолог, сцена и анекдот, радость и грусть, поучение и игра слов. Песня  «Раненная птица» привела в восторг выпускников и болельщиков.

Дружно и весело ребята провели перерыв, пока жюри, подводило итоги.

Наши воспитанники заняли призовые III места.

Ребята получили большое удовлетворение от выступления – они МОЛОДЦЫ! Смелые и показательные наши артисты! Cпасибо родителям за подготовку деток и за поддержку! Мы вместе!