Мама - первое слово

Мама - первое слово в каждой семье!Вот и во второй младшей группе "Солнышко" - слово мама самое дорогое,нежное слово! Дети повторяют слово МАМА много раз в день.И как же в преддверие праздника День матери ,не приготовить подарок маме?Хоть дети и маленькие, но очень смышленые!Воспитатели Елена Анатольевна и Анна Вячеславовна придумали интересную технику для приготовления подарка:разукрасили ладошки и ножки ,каждого ребенка ,разноцветной гуашью и отпечаток оставили на бумаге.Детям такое увлечение очень понравилось,сам процесс был увлекательным и веселым!Дети и родители получили море эмоций и положительный настрой.
А стенгазета, при входе в группу,каждый день радует глаз родителей и воспитателей с детьми.