Чудеса семейного праздника

Великая сила семейного праздника творит чудеса. Очень здорово, когда родители становятся такими же участниками праздника, как и дети. В такие минуты они становятся ближе друг к другу, и ребятишки очень гордятся своими родителями и переживают за них так же, как и родители за них.

В средней группе «Сказка» прошел необычный шоу кулинарный поединок «У нас вкуснее», в которой принимали участие дети со своими мамами.

Каждая команда придумала название своей команде «Сладкоежки», «Зефирики», «Сказочники», «Вкусняшки»,визитку и выбрали капитана. Жюри оценивало  каждый конкурс. «Собери цветочки», «Пресс-опрос» и сам поединок . Командам предлагается за определенное время, пока звучит музыка, приготовить 3 блюда и  более, которые можно есть без подогрева и варки. В конце конкурса была  дегустация блюд «Мы едим, едим, едим» и оценка блюд вместе с жюри  делали команды. Все были довольны   результатами. И все получили дипломы. Завершилось шоу чаепитием. Если царят взаимопонимание, доверие, тепло и уют, то это - настоящее счастье.