Новый год у ворот

Новый год самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник не только для детей, но и для взрослых. Видя радость в глазах своих детей родители сами на время становятся детьми. 20 декабря 2017 г. во второй младшей группе раннего возраста «Колобок» прошел Новогодний утренник «Лесные звери в гостях у малышей». Подготовили и провели праздничное мероприятие музыкальный руководитель Закутей Дина Германовна. Воспитатели: Емерова Джульета Николаевна (Снегурочка) и Якухина Надежда Александровна (ведущий). В программу вошли песни, стихи, танцы, веселые игры.

Дети пришли на праздник в костюмах зверят, девочки в красивых платьях. В зале детей встретила нарядная елочка, детям она очень понравилась, они пели песни, танцевали, поиграли. В гости приходил Мишка и Лисичка. А в завершении праздника появился Дед Мороз с большим мешком подарков. Праздник получился веселым и удивительным. Дети были довольны подарками и все ушли с праздника в хорошем настроении.