Новый год с Бременскими музыкантами

С Бременскими и не только прошел утренник в подготовительной к школе группе «Рябинка». Музыкально-танцевальное игровое и сюрпризное шоу для мам и пап, бабушек и дедушек и для самих ребят прозвенело во вторник, 26 декабря. Выразительные и блистательные, смелые и креативные вышли герои представления к зрителям. Восточные красавицы с султаном, цыганки с Бароном, шуты и Атаманша с разбойниками, Группа Бременских и сыщик – все это дети: такие разные и обозначенные одной целью быть лучшим и встретить Деда Мороза. Который, в свою очередь, тоже шокировал присутствующих большими размерами, баритонным голосом и живым коммуникабельным общением с детьми.

Новый год – это самый яркий и красочный праздник, который остается в памяти детей надолго. Мы рады, что с нами этот праздник становится незабываемым. Спасибо родителям за поддержку: за профессионально сыгранные роли, за фотоматериал, за подготовленные вовремя подарки, за помощь в подготовке аудиоматериала. За все, что каждый захотел – предложил - и сделал!