Олимпиада "Хочу все знать!"

Ежегодно в целях актуализации деятельности по интеллектуальному, эмоциональному, волевому развитию детей старшего дошкольного возраста, созданию условий по поддержке детей, обладающих высоким уровнем развития интеллектуальных способностей в детских садах проводится интеллектуальная олимпиада среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп «Хочу все знать!».

22 января в детском саду прошел отборочный этап Олимпиады среди воспитанников старших групп. Дети к Олимпиаде начали готовиться заранее: решали логические задачи, отвечали на нестандартные вопросы, отгадывали загадки и т.д. Участники Олимпиады очень волновались, так как они впервые участвовали в таком серьезном конкурсе, но остались довольным своим участием. Победители в отборочном этапе Олимпиады получили дипломы, а участники – сертификаты.