День Защитника Отечества

День Защитника Отечества или 23 февраля в детском саду-праздник серьезный. Это подходящий повод рассказать детям, что значит быть смелым, отважным, благородным и мужественным, быть защитником, привить любовь к своей стране. Дети узнают, что это праздник пап, дедушек и мальчиков. Потому что, когда они вырастут тоже пойдут в армию и станут отважными солдатами. Также и мы воспитатели группы «Солнышко» вместе с воспитанниками подготовились к празднику. А на праздник принято дарить подарки и 23 февраля не исключение. Дети совместно с воспитателями с большим желанием и радостью приготовили плакат, посвященный этому дню. Также детки украсили галстук разноцветными звездочками -  индивидуальный подарок.