Неделя педагогического мастерства

Важнейшим условием обеспечения целостного развития личности ребенка является развитие конструктивного взаимодействия с семьей. Ведущая цель - создание необходимых условий для формирования ответственных взаимоотношений с семьями воспитанников и развития компетентности родителей.

В детском саду, в рамках недели педагогического мастерства прошли открытые мероприятия с родителями.

Воспитатели младшей группы «Сказка» (Борисова Ирина Сергеевна, Зимина Венера Вячеславовна) провели встречу в форме практикума на тему «Мнемотехника - как средство мотивации речевой активности детей дошкольного возраста»

Воспитатели средней группы «Матрёшки» (Фёдорова Наталия Станиславовна, Руссакова Татьяна Евтихиевна) организовали встречу в формате викторины и мастер- класса на тему «В гостях у сказки».