Дружба

28 марта дети группы «Ягодка» и «Солнышко» решили играть вместе. Группе «Ягодка» понравилась игра, в которую любят играть дети группы «Солнышко». Они тоже разучили игру, которая называется «Настроение». Игра способствует развитию дружеских взаимоотношений детей, памяти,  речи, умения сопоставлять движения со словами текста. Игра детям очень понравилась. Дети решили так же совместно поиграть в игру  «Лиса в курятнике». Быкова Соня была «Лисой». Она была очень ловкая,быстрая осалила 6 детей. Даша Матвеевская  тоже не отставала от Сони. Многие дети побывали в роли лисы  и им тоже эта роль понравилась. В конце мероприятия дети предложили спеть песню «Улыбка». Они с радостью исполнили песню и дальше решили вместе проводить совместные мероприятия.