Разукрасим мир стихами

В детском саду состоялся праздник поэзии - конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами». В нём приняли участие ребята младших, средних и старших групп.

Стихотворения к конкурсу чтецов подбирались педагогами и родителями: с нотками грусти и шутливые, разные  по объему, содержанию, известные и малознакомые детям и взрослым. Все дети хорошо знали тексты стихотворений и смогли рассказать их выразительно. Каждый из юных чтецов старался прочесть подготовленное к конкурсу стихотворение лучше всех! Зрители внимательно слушали участников конкурса и поддерживали их громкими аплодисментами. Доброжелательная атмосфера воодушевляла маленьких чтецов.

Победители конкурса награждены дипломами, а участникам вручены сертификаты об участии. Всем зрителям спасибо за поддержку и внимание! Чтецам спасибо за замечательные стихи!