Аппликация "Скворечник"

Наблюдать за пробуждением природы всегда волнительно. Первые проталины, первые ручейки и первая встреча с перелетными птицами вызывает у людей много ярких эмоций. Наших пернатых друзей с нетерпением ждут на Родине и строят для них красивые домики. В младшей группе «Сказка» дети не остались в стороне от мероприятий подготовки встречи пернатых гостей. На занятии по аппликации воспитанники учились изображать предмет, состоящий из нескольких частей. Все дети старались выполнить задание в точности с рекомендациями воспитателя, чтобы скворечники радовали своих жильцов удобством и красотой. Домики для скворцов получились привлекательные. Дети остались довольны результатом своей творческой деятельности.