Праздник Победы

Сегодня, 8 мая, в детском саду отметили праздник Победы. Мероприятие прошло в виде музыкально-литературной композиции «Память». Торжественным маршем дети старшей группы «Ягодка» и подготовительной группы «Радуга»  открыли праздник. На празднике прозвучали песни и стихи о весне, мире и победе. Девочки исполнили хореографическую композицию «Катюша», а мальчики показали свою ловкость и смелость в играх – аттракционах «Донесение», «Сбей орудие», «Помоги раненному».  Мальчики и девочки группы «Радуга» порадовали задорным танцем «Морячка». В завершении праздника дети и взрослые почтили память погибших солдат в Великой Отечественной войне минутой молчания.  После праздничного мероприятия дети отправились на площадь Победы возложить цветы  к вечному огню.