Слова благодарности АУ "НГСП"

Вот уже почти 2 года во 2 корпусе детского сада №22 "Журавленок" действует проект "Береги зубы смолоду", который учит ребят в игровой форме  как правильно ухаживать за своими зубками, что делать чтобы они не болели. Сотрудники АУ "Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника" с помощью театрализованных представлений показывали детям как правильно чистить зубы, как ухаживать за зубной щеткой и многое другое.

Вот некоторые отзывы сотрудников и родителей детского сада:

Хочу выразить благодарность главному врачу АУ «НГСП» Яковлевой Лидии Андреевны за организацию проекта «Береги зубы смолоду». Благодаря этому проекту наши дети детского сада №22 наглядно освоили информационно профилактическую программу, которая заключается в творческом подходе к детям в обучении, по уходу за полостью рта и здоровом образе жизни.

Зам. по учебной воспитательной работе Васильева Татьяна Михайловна  МБДОУ «Детский сад №22 «Журавленок»

****

Большое спасибо АУ «НГСП» за проведение проекта «Береги зубы смолоду». Наши дети группы № 2,3 "Непоседы", "Рябинка" участвовали в этом интересном проекте, который научил наших детей; правильно чистить зубы, кушать полезные продукты, правильно выбирать зубную пасту и ответственно относится к своему здоровью. Дети нашей группы с удовольствием изучали строение зубов в игровой форме, рисовали и лепили зубики и ротики, охотно смотрели театральное представление «Зубная фея».

МБДОУ «Детский сад №22 «Журавленок», Ширяева Т.Г., воспитатель, Губанова Е.В., младший воспитатель

****

Спасибо проекту «Береги зубы смолоду». Моему сыну очень понравилось театральное представление о зубной феи и кукольный театр «Приключение зубиков». Мой сын научился правильно чистить зубы и теперь не боится врачей стоматологов.

Леонтьева О.Г., родительница