Победитель конкурса раскрасок "Чебоксары-Шупашкар"

14 августа в Культурно-выставочном центре «Радуга» прошло подведение итогов конкурса раскрасок «Чебоксары-Шупашкар», специально подготовленного к Дню города Чебоксар. Конкурс проводил Совет отцов Чувашии (председатель А.В. Мурыгин) и КВЦ «Радуга» (директор Н.В. Смирнова). Комиссия отобрала для награждения и объявления победителями 50 мальчишек и девчонок. В числе победителей в номинации  «Лучшая работа в технике текстильный коллаж» оказалась воспитанница МБДОУ «Детский сад №22 «Журавленок» города Новочебоксарска, Архипова Марина, 5 лет посещающая среднюю группу «Теремок», педагог Егорова И.В..

Чествование победителей состоялось 18 августа в 13.00 на творческой площадке «Чапай зовет на чай» в сквере им. В.И. Чапаева. Марина получила диплом победителя и сувенир от организаторов.