Родному городу, с любовью!

«Родному городу, с любовью!» – под таким девизом в ТОС Новочебоксарска состоялись дворовые праздники, посвященные Дню города. Приняли участие в городской акции и наши ребята, воспитанники средних групп «Почемучки» и «Матрешки». 29 августа дети стали участниками концертной программы, подготовленной ТОС «Радуга». Зрителей в этот августовский вечер собралось немало. Но наши юные артисты совсем не растерялись,  держались уверенно: звонко, задорно исполнили они песню о детском саде,  дружно и весело – танец «У тебя, у меня». Таня А. и Маша К. прочитали замечательное стихотворение о городе. Выступлением остались довольны и сами дети, и взрослые: родители ребят, жители города, принимавшие каждый номер бурными аплодисментами. «Люблю тебя, мой милый город, люблю и летом, и зимой!..»