Сбор желудей для жителей зоопарка

Осень -  самая прекрасная пора для прогулок по осеннему лесу. А уж тем более в рамках добрых дел - это вдвойне приятнее. В этом году в Ельниковской роще отмечается большой праздник желудей. Много желающих приняли участие в этой акции.

Так  и воспитанники «Детского сада «22 "Журавлёнок" не остались в стороне. Подготовительная к школе группа "Ягодка" вместе с воспитателем Якухиной Н.А. и музыкальным руководителем Матросовой И.С. посетили Ельниковскую рощу, чтобы собрать желуди для жителей зоопарка. Дети приняли активное участие в сборе желудей, им было очень интересно и весело. Они с удовольствием набирали желуди в пакеты, стараясь собрать как можно больше. Всего удалось собрать 8 кг желудей.

По возращению в группу ребята ещё долго делились друг с другом впечатлениями и эмоциями.