Осенний праздник для малышей

В детском саду (ул.Солнечная, 17а) прошли осенние праздники для малышей.

К малышам группы «Полянка» и группы «Колобок»   на праздник пришла волшебница Осень. Малыши исполнили для нее осеннюю песню, танец с листочками, песню «По грибы» и поиграли в веселую игру «Догони зайчика». На прощание Осень оставила детям волшебное яблоко со сладким сюрпризом.

Волкова С.П., музыкальный руководитель, Калинина Л.И., воспитатель

Детей  группы «Радуга» «Осень» пригласила на лесную полянку, где они увидели  красоту осеннего убранства леса. Дети с удовольствием исполнили танцы и песни для осени.  А потом встретили домик, в котором жил Гномик. Дети пригласили его на праздник, прочитали ему стихи, вместе с ним танцевали и пели. А в конце праздника Гном подарил детям большой гриб с сюрпризом. В группе дети завершили праздник чаепитием с дарами осени. У всех детей остались яркие впечатления о празднике.

Артемова Н.А., воспитатель, Нечаева Е.В., воспитатель