Благодарность от родителей

Спасибо большое Алине Викентьевне и Татьяне Владимировне за утренник для наших детей и родителей,  посвященный осени. Утренник прошел в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.

Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательные танцы, показали забавную игры. Сразу было видно, что дети очень старались и получили огромное удовольствие от своей «работы».
После веселых развлечений всех деток Королева Осень угостила волшебными конфетками!!!

Для нас родителей и прежде всего для детей детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Еще раз большое спасибо Вам за все, за то, что Вы есть.

Родители старшей группы «Сказка»