Доброта нужна всем людям, пусть побольше добрых будет

Доброта - это внутреннее чувство человека. Люди, совершающие добрые дела, для нас всех являются волшебниками. Есть люди, которые готовы на добрые дела и днём, и ночью. Дети - это наши цветы, и когда эти цветочки делают добрые поступки и дела, говорят вежливые слова - это вдвойне приятно. В рамках реализации проекта " Доброта - спасет мир" подготовительная к школе группа "Ягодка" вместе с воспитателями Якухиной Н.А., Черепановой А.М. и муз.руководителем Матросовой И.С. посетили 4 младшие группы с показом сказки "Репка".

Маленьким зрителям очень понравился наш сюрприз, они веселились, хлопали в ладоши. А нашим артистам было очень интересно выступать перед детьми из других групп. Дети получили море позитива, ярких эмоций и хорошего настроения.

Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет.