День матери - теплый и сердечный праздник

День  Матери - это теплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними  они никогда не будут. Мама у всех на свете одна. Именно она делает все для того, чтобы мы были счастливы. В этот день люди поздравляют своих матерей, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник. В честь  праздника Дня Матери мы, воспитанники группы «Крепыш»,  решили провести развлечение и поздравить наших мам. На празднике  ребята пели, танцевали, рассказывали стихотворения о мамах, участвовали вместе с мамами в увлекательных конкурсах. Также дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Впечатления остались самые положительные: сколько было сказано добрых слов, от которых взгрустнулось, и выкатилась слеза. Праздник завершился дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

С днем матери вас всех! От всего сердца желаю всем мамочкам нашей планеты, настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное, здоровья их семьям! Будьте любимы и прекрасны! Ведь это такое счастье - быть МАМОЙ!