Наш первый Новогодний утренник!

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. Именно он возвращает нас в беззаботное детство, подкрепляет веру в чудеса, делает нас добрее, искреннее и оптимистичнее. Мы так долго ждали первый наш праздник, и вот он наступил. Первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Волновались все: и родители, и мы - воспитатели, ну и конечно наши дети. На нашем празднике были Снегурочка и дедушка Мороз, "забегал серенький Зайка". Детям понравилась наша ёлочка, они с удовольствием играли с Зайкой, танцевали с погремушками, пели песни и играли в снежки. И как всегда в конце праздника дедушка Мороз принес деткам подарки, дети очень обрадовались подаркам. Вот так и прошёл наш первый Новогодний утренник. Мы ещё совсем маленькие и только учимся всё самое интересное у нас  впереди!