Дети с нетерпением ждут праздники

Вот и  прошел Новый год. Но детей встречает необычайное приключение поросенка Хрюни из произведения Б. Заходера  в библиотеке им. Ю.А.Гагарина. Он знакомит  детей с правилами поведения в общественном месте. Это оказывается не очень-то легко. Надо быть очень и очень внимательным, чтобы не ошибиться. Познакомившись с произведением, каждый задумался, что же он сделал не правильно? А как надо было поступить? Ответ был прост: надо правильно вести себя всегда и везде,  быть воспитанным, соблюдать правила поведения в общественном месте.

Также с детьми провели физкультминутку под зимние песни и мелодии, дети разгадывали кроссворды на зимнюю тематику. А призом для детей стали  зимние приключения друзей. Они  с удовольствием посмотрели мультфильмы с Машей и медведем, Приключения в Простоквашино. После посещения библиотеки еще долго делились своими впечатлениями. Это так здорово!