Мастер - класс для педагогов

Мастер - класс: Художественно - эстетическое развитие - основа  развития творческих способностей. Техника – изонить и ниткография.

Использование нестандартных приёмов, техник,  изобразительной деятельности помогает раскрыть в детях творческий потенциал, создаёт непринуждённую атмосферу радостного созидания, способствуют самовыражению детей. А для того чтобы познакомить детей с новыми видами изобразительной деятельность взрослым необходимо освоить данную технику самим. На очередном мастер - классе, проведённым старшим воспитателем Миначетдиновой Гульназ воспитатели познакомились с новыми нетрадиционными техниками: изонить и ниткография. Изонить и ниткография это красивое и оригинальное прикладное искусство. Творческие работы сделанные руками педагогов выполненные в технике изонить и ниткография уникальны и несут в себе неповторимую положительную энергетику.