В гостях у ребят кукольный театр

Сказка – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все малыши любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Сказка - необходимый элемент духовной жизни ребёнка. Входя в мир чудес и волшебства, ребёнок погружается в глубины своей души. Русские народные сказки, вводят детей в круг необыкновенных событий, превращений, происходящих с их героями, выражают глубокие моральные идеи.

Сегодня в гостях у ребят побывал кукольный театр «Оранжевое облако»  со сказкой «Морозко» на новый лад. Дети с большим интересом и желанием просмотрели сказку,  сопереживали и радовались вместе героями, выражали свои эмоции смехом и аплодисментами. Сказка не оставила равнодушными ни больших, ни маленьких. После представления дети бурными аплодисментами поблагодарили артистов за интересную сказку.