Победители Олимпиады "Хочу все знать!"

Прошел отборочный этап городской интеллектуальной олимпиады среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений подготовительных к школе групп «Хочу все знать!». В отборочном этапе Олимпиады принимали участие команды детских садов города в количестве 4-х человек.

Задания Олимпиады выполнялись индивидуально каждым участником и  коллективно. После завершения выполнения задания останавливался секундомер, фиксировалось время, затраченное на выполнение задания всей командой. По итогам отборочного этапа Олимпиады, по результатам суммарной балловой оценки, определялась команда-победитель и команды-призеры.

14 марта на базе МБДОУ «Д/с №10» прошла Олимпиада, в которой приняли участие дети группы "Ягодка": Свиридов В.,  Быкова С., Николаев Р. и группы "Солнышко": Андрианов М. Воспитатели групп: Черепанова А.М., Якухина Н.А., Игнатьева Л.Ф. (ул.Винокурова, 39). На олимпиаде команда показала высокие результаты, и общими стараниями заняла 3 место.

15 марта Олимпиада прошла на базе МБДОУ «Детский сад  №16 «Красная Шапочка». Воспитанники подготовительной к школе группы «Ягодка» заняли почетное 2 место. (ул.Солнечная, 17А). Старший воспитатель Сергеева Л.В.

18 марта Олимпиада прошла на базе МБДОУ «Д/с №44 (42)». Воспитанники подготовительной к школе группы «Солнышко» Николаева София и Павлова Александра, группы «Петушок» Ильмендеева Валерия и Васильев Максим заняли 3 место (воспитатели Горбунова Е.Н, Аношкина Н.В., Махминова О.А., Майорова Е. .). (ул.Винокурова,45).

Поздравляем участников и воспитателей  с победой и желаем дальнейших успехов !!!