«Сказкин дом» смотр-конкурс

В детском саду прошёл смотр-конкурс «Сказкин дом». Данное мероприятие было проведено с целью совершенствования работы педагогов дошкольного учреждения по развитию театрализованной деятельности детей дошкольного возраста, создания условий в группе для развития и организации театрализованной деятельности детей, выявления творческого подхода к созданию соответствующих условий в группах ДОУ.

Входе смотра-конкурса победителями стали:

Ул.Винокурова,39

1 место - средняя группа «Дружная семейка» (воспитатели: Николаева И.А, Борисова И.С);

2 место - средняя группа «Сказка» (воспитатели: Зимина В.В, Борисова И.С.);

3 место - старшая группа «Почемучки» (воспитатели: Толстова Л.Ф, Руссакова Т.Е.);

3 место - вторая группа раннего возраста «Неваляшки» (воспитатели: Петрова А.Л, Кудрявцева А.Н.).

Ул.Винокурова,45

1 место – подготовительная к школе группа «Солнышко» (воспитатели Горбунова Е.Н. и Аношкина Н.В.),

2 место - подготовительная к школе группа «Петушок (воспитатели Махминова О.А., Майорова Е.В.) и  средняя группа «Рябинка» (воспитатели Куприянова Л.С. и Васильева Т.Ю.),

3 место – вторая группа раннего возраста «Колокольчик» (воспитатели Качанова Л.В. и Васильева С.В.).

Ул. Солнечная, 17а

По итогам смотра  победителями стали:

1 место – 1 младшая группа «Полянка» (воспитатели Матвеева Т.В., Кириллова Л.М.)

2 место – средняя группа « Кораблик» (воспитатели  Шургина М.А., Арефьева Т.В.)

3 место – 1 младшая группа «Колобок»  (воспитатели Калинина Л.И., Кириллова Л.М.)