Олимпийские надежды

18 апреля воспитанники детского сада №22 «Журавленок» приняли участие в городских соревнованиях «Олимпийские надежды 2019» между дошкольными учреждениями, которые проходили в МБУ ДО «ДЮСШ №1» города Новочебоксарска. Это подготовительные к школе группы «Ягодка» и «Солнышко» (ул.Винокурова, 39) и подготовительные к школе группы «Петушок и «Солнышко» (ул.Винокурова, 45). Программа спортивного мероприятия состояла из четырех мини соревнований:

1.«Мяч водящему».

2.Прыжки на двух ногах в длину с места «Заячья эстафета».

3.Беговая эстафета «Передай палочку».

4.эстафета «Поменяй предмет».

В трёх эстафетах из четырех команды подготовительных к школе групп «Ягодка» и «Солнышко» (ул.Винокурова, 39) заняли призовые места, и были награждены грамотами за   второе и  третье место, а так же все участники получили сладкие призы. Дети получили большое удовольствие.

Мы поздравляем команды, гордимся ими, ведь это наши будущие олимпийские чемпионы.