Зарядка со звездой

15 мая в нашем детском саду (Винокурова,39) прошла зарядка со звездой, Николаевым Русланом Анатольевичем- мастер спорта по каратэ, обладатель черного поясаIII дана, финалист, победитель, призер многих соревнований различного уровня по РФ, призер Европы 2014, чемпион международных соревновании по каратэ WKC, чемпион мира 2017, чемпион кубка мира 2017г. Руслан Анатольевич приветствовал ребят и их родителей, призвал активно участвовать в спортивных мероприятиях, сделать физкультуру неотъемлемой частью жизни каждого, пожелал быть здоровыми и активными. Под энергичную музыку дети со своими родителями выполняли различные общеразвивающие упражнения, которые легко мог выполнить каждый из присутствующих.  Все участники мероприятия получили заряд энергии и эмоционально- положительный настрой на весь день.