Наступило долгожданное лето

Вот и наступило долгожданное лето. Детей ждёт  весёлая и интересная прогулка. В этом году на игровой площадке старшей группы «Сказка»  при помощи родителей появились новые постройки: домик, где на лето дети «открыли»  «Магазин», «Больницу», а за новым столом  можно поиграть в «Лабиринт»,  необычные  «Шашки», которые сделали из скорлупы  грецких орехов, божьи коробочки и майские  жуки, привлекают  своим  результатом игры в бадминтон и в мяч «Попади в цель'», «Классики». Есть возможность  просто позагорать и отдохнуть под зонтом, понаблюдать  за разнообразием цветущих цветов, которые пополнили родители Тимура, Даши, Насти, Арины, Дениса: хоста, колокольчики, несколько видов ирисов, примулы, хризантемы, пионы, гвоздики, ромашки, гортензия, люпин, декоративный подсолнух, лук и др.  Всё это очень радует детей и взрослых. Дети интересно и познавательно проводят время на прогулке.