Поздравляем участников Парад Велосипедов!

31 августа 2019 года в рамках празднования Дня Города Новочебоксарска для самых юных жителей города  был организован Парад Велосипедов. Организаторы Парада – МБУ «Центр мониторинга образования» города Новочебоксарска совместно с отделом культуры администрации и МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И.Андрианова» города Новочебоксарска. От каждой дошкольной образовательной организации выступили воспитанники на своих велосипедах (самокатах), оформленных в стиле выбранной номинации:

-«Мульт Герой» (герои мультфильмов);

-«Житель Волшебного Королевства» (сказочные персонажи, номинация в честь Года театра и кино);

-«Все профессии важны, все профессии нужны»;

-«Я гражданин Новочебоксарска» (номинация в честь Дня Города).

Наши воспитанники детского сада приняли активное участие в  Параде и заняли призовое место. Поздравляем Нестерову Любу и ее группу поддержки (семью), занявшую 3 место в номинации «Житель Волшебного Королевства». Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Так же в Параде Велосипедов приняли участие:

Бибиков Роман  с группой поддержки в номинации «Все профессии важны, все профессии нужны».

Гаврилова Ярослава с группой поддержки в номинации «Житель Волшебного Королевства».