С Днем пожилых людей поздравляют ребята

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября. В этот день  во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно вы их любите, и поделиться последними новостями. В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия.

Воспитанники детского сада  (ул.Солнечная, 17А) также решили поздравить бывших работников детского сада с таким замечательным праздником. Дети подготовительной группы «Сказка» подготовили прекрасный праздничный концерт, где прозвучали песни и стихи о любимых бабушках и дедушках, о прекрасном времени года – осени, подготовили шуточный номер «Семечки». А бабушки, в сою очередь, показали свою в ловкость в играх-аттракционах «Шарики через канат», «Пеленаем куклу», «Наши бабушки Золушки». А дети старшей группы «Кораблик» подготовили поздравительные открытки. Праздник закончился чаепитием. (Сергеева Л.В., старший воспитатель, Волкова С.П., музыкальный руководитель, Матвеева А.В., воспитатель).

В детском саду по ул.Винокурова, 45 прошел концерт «Нам года не беда!». Дети средней группы «Ромашка» исполнили песню «Осень, как рыжая кошка», дети старшей группы «Рябинка посвятили свое выступление бабушкам, исполнили песню «Сердечные слова», мальчики исполнили задорный танец «Яблочко», дети подготовительной к школе группы «Теремок» исполнили песню «Такой хороший дед», спели частушки. Бабушки и дедушки поделились своими рассказами о своих профессиях, о том, где они трудились и чем занимаются в данное время.