Спортивный досуг «У весёлой детворы есть воздушные шары»

5 ноября в старшей группе «Сказка» состоялся спортивный досуг «У весёлой детворы есть воздушные шары». В гости к детям прилетел Карлсон на воздушных шарах. Дети с огромным интересом встретили такого веселого гостя и с большим удовольствием участвовали в развлечении. Мероприятие проводилось в форме соревнования с эстафетами: «Передай шарик», «Подбрось-поймай», «Донеси – не урони». Воспитанники с воодушевлением участвовали в интеллектуальном конкурсе «Доскажи словечко». В завершении развлечения Карлсон преподнёс детям яркие подарки – воздушные шары. Спортивный досуг прошёл весело, у детей было прекрасное настроение. На протяжении всей игровой программы царила атмосфера доброй соревновательности.