День Матери - теплый и сердечный праздник

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. Мама - самый главный человек в жизни каждого из нас. День матери - это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку.

В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки.

В этом году мы решили поздравить мам необычным способом- постановкой сказок. Группа «Почемучки» подготовила сказку «Репка», группа «Матрешки» -сказку «Снегурочка». Артистами в постановках были мамы и дети. Актеры проявили свою артистичность, творчество в передаче образов своих героев.

Дети тоже показали свой талант: пели песни, рассказывали стихи о маме, танцевали и играли вместе с мамами, поздравили своих близких и дорогих людей  подарками, сделанными своими руками. Праздник прошел на ура!!!

Мамы и дети чувствовали себя самыми талантливыми, самыми любимыми!