С папы я пример беру

27 ноября в старшей группе« Сказка» прошёл замечательный праздник «С папы я пример беру», посвящённый папам.  Центральной площадкой праздника стала ярко украшенная стенгазета с фотографиями пап и детей.

Наш праздник открыли дети, которые прочитали  стихи  и спели песню про папу, чем приятно удивили своих родителей. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя. Участники продемонстрировали свою ловкость в преодолении незнакомой автомобильной трассы и удивили  своими способностями по домашнему хозяйству. Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, дети эмоционально поддерживали своих пап. Все папы были награждены медалями и открытками , которые дети сделали сами, своими руками. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.