«Папа, мама, я – спортивная семья»

В среду, 11 декабря,  во второй младшей группе «Ягодка» состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей является примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, смекалке, выносливости. Дети играли, соревновались с папами и мамами.

Свою ловкость и быстроту  родители с детьми показали в играх- эстафетах: «Будь ловким», «Ходули», «Полоса препятствий», «Найди свой цвет», «Сороконожка». С каждым  новым конкурсом обстановка накалялась. Весело и задорно прошла  игра – эстафета с папами «Прокати на лошадке», а мамы  с детьми показали свою силу в состязании «Перетяни канат».

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родителями! Все соревновались от души. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.