Приключение стрелочек у Новогодней елки

В последние дни декабря вихрь праздничной суеты закружил  и взрослых, и детей. Каждый по-своему, но с большим волнением и радостью ждёт наступления Нового года. В детском саду не смолкают песни о Деде Морозе, ёлке, предстоящем празднике. Танцуют все: ёлочки и снежинки, снеговички и гномы, лесные зверюшки, разбойники, лешие и даже часики. Дед Мороз спешит на праздник не один. Радуют детей своим приходом Снегурочка, Снеговик, который потерял свой носик, Лиса Алиса и Кот Базилио, Избушка Бабы Яги, и, конечно же, сама Яга-красавица лесная.

24 декабря по-настоящему чудесным и сказочным стал для ребят старшей группы «Дружная семейка». Детей ждали увлекательные приключения стрелочек у новогодней ёлки. Сбежавшие с часов стрелочки запустили обратный ход времени:  вместо зимы вдруг наступило лето. И всё пошло кувырком. Всё благополучно разрешилось благодаря Деду Морозу и Снегурочке. Главными героями праздника стали папа и мама воспитанника группы – Тимура Д. Интересно, что Деда Мороза не узнал даже сын. А что уж говорить про других ребят! Радости и счастью, что пришёл «настоящий» Дед Мороз, не было предела. От желающих с ним сфотографировать на память не было отбоя. Праздник удался на славу!