МЫ МОРОЗА НЕ БОИМСЯ!

Новый год – удивительный праздник, любимый всеми! Время волшебства, подарков, смеха и веселья хочется продлить, как можно дольше. В Новочебоксарске продумана большая новогодняя программа для всех горожан: и маленьких, и больших.

Сегодня, 5 января, на открытых площадках детских садов состоялся уже традиционный для города Праздник нашего двора «Выходи гулять!» «Мы мороза не боимся!» – дружно сказали воспитанники детского сада «Журавленок» и замечательно провели время с Дедушкой Морозом, Бабой Ягой и Лешим и, конечно, с папами, мамами, братьями и сестрами!

Шутки, игры и забавы, хороводы и спортивные состязания сменяли друг друга. Радостная суета, смех и веселье царили на протяжении всего праздника. А в конце всех ждало сладкое угощение от Деда Мороза.

У праздника есть начало,

У праздника есть конец.

Кто с нами играл и смеялся,

Тот был, ребята, молодец!

С новым 2020 годом!