"Пальчиковый театр "Колобок"

Пальчиковый театр - это понятный, увлекательный вид деятельности, это возможность расположить сказку на ладошке у ребенка, в которой он сможет взять на себя роль любого героя, и передать ее. Театральная деятельность в детском саду - это самый лучший способ, чтобы помочь детям раскрыть себя.  16 января дети младшей группы "Солнышко" приняли участие в театрализованной деятельности и показали пальчиковую сказку "Колобок". Дети, одев на пальчики героев, взяли на себя роли персонажей, и с большим интересом, с помощью воспитателя Якухиной Н.А. передавали слова и действия героев. А юные зрители с интересом смотрели на пальчики "актеров" и наблюдали за тем, как на детских пальчиках оживают герои сказки. Все ребята получили большое удовольствие и от показа сказки, и от ее просмотра. Дети остались довольные, и у всех было хорошее настроение.