«От сердца к сердцам»

День святого Валентина в детском саду не является обязательным праздником. Празднование  с Днем святого Валентина - это выражение любви к маме, папе, друзьям, близким и родным. Этот день проводится для того, чтобы дети знали  культуру и традиции жителей других стран.

Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце, иначе  говоря «валентинки». В преддверии праздника  ребята  подготовительной группы «Крепыш»  познакомились  с историей праздника и смастерили своими руками красивые открытки – валентинки  для мамы и папы, для своих друзей.  Подарки получились  замечательные, мы их назвали «От сердца к сердцам». Ведь это же замечательно, когда появляется еще одна возможность своими руками сделать приятное самым дорогим людям в нашей жизни.