Всех Защитников страны поздравляем дружно мы!

Привет, Защитникам народа!

Российской Армии Привет!

Под таким девизом в детском саду прошёл музыкально-спортивный праздник,  посвящённый Дню защитника Отечества. Под звуки торжественного марша «Моряки» подготовительной группы и «Пограничники» старшей группы открыли праздник. Дети исполнили патриотические песни, читали стихи о Российской Армии. Мальчики подготовительной группы «Сказка» порадовали всех задорным танцем «Морячка», а мальчики старшей группы «Кораблик»  воплотили свои детские мечты в песне «Будем в армии служить». Свою ловкость, быстроту и смелость будущие защитники Отечества показали в играх-эстафетах: «Склад боеприпасов», «Морской узел», «Взлётная полоса», «Сбей орудие противника», «Граница», «Боевая тревога». Праздник закончился военным парадом «Славься, Россия!».

Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками! Поздравляем наших дорогих пап, дедушек  и, конечно, наших будущих защитников - мальчиков с праздником 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!