Папин праздник — главный праздник!

Папин праздник — главный праздник

Всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

В детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля - День защитника Отечества! Важный праздник, который вызывает чувство гордости за нашу Великую Родину.

В средней группе «Ромашка» прошел спортивный праздник «Мы – юные Защитники Отечества». Дети читали стихи и пели песни о Российской Армии. Сильные, смелые, находчивые и веселые папы и дедушки приняли участие в веселых стартах. В эстафете «Авиаконструктор» папы из бумаги складывали самолетики, а дети запускали их.

В старшей группе «Рябинка» прошел праздник «Нашим папа и дедушкам посвящается». Дети поздравляли пап и дедушек, мальчики исполнили веселый танец «Морячок». В эстафете «Самый сильный» приняли участие смелые и выносливые папы. За 30 секунд папам надо было присесть с ребенком на руках как можно больше раз.

В подготовительной к школе группе «Теремок» прошло мероприятие «День защитника Отечества». Ребята исполнили песню «Капитан», рассказали стихи о военных профессиях. Сильные, ловкие умелые папы приняли участие в эстафете «Корабли».