«Гардероб - четыре сезона»

Игра — ведущий вид деятельности дошкольника. В сюжетно-ролевых играх отражаются представления детей об окружающем мире, взаимоотношениях и профессиональных обязанностях людей. Ребёнок переносится из повседневной рутины: примеряет интересную роль, использует образы памяти и фантазию для действия в придуманной ситуации. Сюжетно-ролевая игра не только развлекает ребёнка, но и является элементом образовательного процесса в детском саду. В связи с этим в нашем саду прошел конкурс «Гардероб - четыре сезона», где участвовали младшая группа и группа раннего возраста. Победителями стала группа раннего возраста «Солнышко».

Огромную благодарность хотим выразить семьям Николаевой Марии, Спиридоновой Юлии за кукольные  шкафчики. Семье Немковой Таисии, Яковлевой Мирославы за кукольные аксессуары. Семье Спиридоновой Юлии и Яшина Егора за комплект одежды и обуви. Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия!