Дети подготовительной группы «Сказка» участвуют в конкурсах, посвященных 75-летию Победы.

Приближается 75-летие Великой Победы. Не выходя из дома  дети подготовительной группы «Сказка» вместе с родителями участвовали в республиканском конкурсе «Лучшая тетрадь «Моя семья в истории Великой Победы», где дети рассказывают о Героях своей семьи - фронтовиках, тыловиках и детях войны. Благодарим семьи  Максима Александрова, Арины Леонтьевой, Даши Денисовой за активное участие в конкурсе. Также дети подготовительной группы «Сказка» Дяткина Анастасия и Александров Максим  участвовали в республиканской акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним, мы гордимся», который проводил  Чувашский республиканский институт образования. Здоровья всем, хорошего настроения и оптимизма!