Дистанционный творческий конкурс "Счастливое детство"

В День защиты детей в детском саду прошел дистанционный творческий конкурс "Счастливое детство", который проводился с целью привлечения внимания к Международному дню защиты детей, развитию творческого потенциала детей. Конкурс проводился по следующим номинациям :

- номинация "рисунок" (рисунки детей, отражающие детские мечты, отношение к празднику 1 июня, это могут быть рисунки на асфальте и др.)

- номинация "декоративно-прикладное творчество" (аппликации, поделки, открытки, посвящённые Дню защиты детей)

- номинация "фотография" (фотографии с детского праздника, посвящённого Дню защиты детей, фотографии на тему "Счастливое детство").

Больше всего участников было в номинации "фотография". Всем участникам Конкурса присудили 1 место и наградили Дипломами.