Встреча с книгами

Воспитанники нашего детского сада тесно сотрудничают с библиотекой имени Ю.Гагарина. И этот учебный год также не стал исключением. Дети подготовительной группы «Кораблик» познакомились с библиотекой еще в старшей группе, начался учебный год, и дети продолжили встречу. На первую встречу неравнодушные, знающие свое дело работники библиотеки, сами пришли в гости к ребятам. Они устроили детям замечательную встречу с книгами. Дети с интересом слушали рассказы о животных, о  природных условиях, о жизни диких животных в лесу. Играя в подвижные игры, дети радостно показывали движения диких животных, умело увертывались от догонявших их друзей. Встреча прошла очень интересно и познавательно. Ребята поблагодарили сотрудников библиотеки и пригласили еще в гости.